пятница, 15 декабря 2017 г.

No filter concealer Colourpop

Привет, красавицы!
Я очень люблю марку Colourpop и стараюсь периодически пробовать ее интересные новинки. Именно из любопытства я заказала себеNo Filter Concealer.



Перед нами продукт в весьма бюджетном оформлении. Собственно, марка является представителем масс-маркета, потому ждать супер-качество от упаковки не стоит.

Консилер находится в прозрачной тубе по типу жидкой губной помады. Внутри - спонж в форме лопатки. Конструкция простая и удобная.


Марка предлагает довольно много оттенков консилеров. Это и плюс и минус. С одной стороны, есть выбор, а с другой - может быть довольно сложно сделать этот самый выбор среди 3-4 близких оттенков, например. Так было и у меня. На свотчи на сайте я особо стараюсь не ориентироваться, потому что сайт врет довольно сильно. Иные, "реальные" свотчи, которые я нашла в соц.сетях, тоже дали не очень много информации, потому что не все из них были хорошего качества.
Мой оттенок, 10 Fair Neutral, оказался светлее, чем мне нужен. Но он все равно неплохо вписывается в родной оттенок кожи.
Теплоту тона я не всегда указываю верно, потому не буду на этот счет умничать.




Аромат у консилера легкий, почти неуловимый.



Смог ли консилер замаскировать мои мешки под глазами? Увы, не полностью. И это очень грустно, поскольку у меня были большие надежды на Colourpop, ведь я уже имею некоторые представления о качестве.

Консилер податливо ложится на кожу, хорошо растушевывается, не отпечатывает тушь для ресниц, не забивается в морщинки (если пользоваться в умеренном количестве).
Как я писала выше, оттенок 10 Fair Neutral не идеально подошел мне, хотелось бы немного отемнее. Однако, общее представление о продукте сложилось.


И на лице. Конслер неплохо подружился с родным оттенком кожи.





Повторю ли продукт? Может быть, но выберу другой оттенок. И куплю просто из интереса, нежели с целью получить отличный бюджетный продукт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий