воскресенье, 15 октября 2017 г.

Бархатный тинт Estrade Amelie №4

Всем привет!
Продолжаю знакомиться сами и знакомить вас с бархатными тинтами для губ Amelie марки Estrade.
Как вы уже знаете, марка мне очень симпатична, и у меня уже есть несколько любимчиков. Бархатные тинты Amelie - относительная новинка. Как по мне, это lip-cream или просто матовая помада.
Сегодня речь пойдет об оттенке №4.




Продукт в простом бюджетном оформлении. Внутри упаковки - удобный каплеобразный спонж, которым действительно комфортно пользоваться.


Как видите, плотность у тинта отличная. Продукт довольно быстро застывает и становится почти матовым. Но при этом, не лежит пластилином на губах.




Оттенок №4 - почти красная классика. Почему почти? Да потому что это более глубокий оттенок, чем привычный глазу красный. 04 больше уходит в кровь, как по мне. Хотя, конечно, это точно не марсала, не красное вино.Скорее, что-то среднее.





В зависимости от освещения, тинт ловко меняет глубину своего оттенка.







Ложится тинт вполне податливо (но с контуром губ придется немного поработать). Стойкость - 1 перекус или 3-4 часа. Далее - требует обновления.
Главный плюс продукта: губам с ним комфортно. Все мы знаем, что матовые текстуры способны подсушивать. Данные тинты не обладают железобетонной стойкостью, которую предлагаю другие марки, но зато могу похвастаться очень привлекательной ценой и комфортом на губах.

Продукция предоставлена на тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий