вторник, 27 июня 2017 г.

Масло для губ Eveline

Добрый день!
Сегодня будет не просто отзыв. Скорее, это будет буря восторгов от продукта, присланного на тестирование. Вот такие спойлеры уже на самом начале  поста. Читайте дальше, в общем.




Начнет с того, что к уходу за губами я отношусь очень настороженно. Последние несколько лет мои губы воспринимают новинки нехорошо. Потому, я остановилась на паре продуктов, которым доверяю. Но иногда я позволяю себе поддаться любопытству и пополняю коллекцию новым бальзамом, например.
Так у меня появилось масло-блеск для губ марки Eveline.


Коробочка в пути помялась, увы. Но могу сказать, что на ней находится обилие нужно информации.
Производитель обещает уход за губами и проявляющийся оттенок продукта через минуту после нанесения.


Перед нами масло-блеск в формате жидкого блеска для губ со спонжем. У меня оранжевый оттенок, о чем и говорит цвет тюбика.




Спонж мне показался не очень удобным. Он как будто тянется за кожей губ. Но, хочу отметить, что спонж набирает совсем немного продукта на себя,что позволяет контролировать используемые объемы. Однако, на то, чтобы накрасить губы, потребуется примерно 6 раз обмакнуть спонж в тюбик.


Масло-блеск имеет, действительно, маслянистую жидкую текстуру. Мне нравятся эти ощущения на губах.
Аромат у средства чуть цитрусовый, приятный.
Стойкость - около пары часов. Однако, при впитывании, масло-блеск оставляет ощущения увлажнения.
Насчет проявляющегося оттенка могу сказать, что на моем пигменте губ я не заметила разницы сразу после нанесения и спустя какое-то время. Просто здоровый блеск губ.



И масло на губах. Как видите, губы просто выглядят ухоженными. Ничего против не имею)





Масло-блеск симпатично смотрится на губах,отлично их увлажняет. Самое главное: оно не вызвало  аллергию. В общем, теперь это один из моих самых любимых продуктов.

Продукция предоставлена на тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий