понедельник, 15 августа 2016 г.

Крем-защита от солнца для детей. Floresan Africa Kids

Доброго времени суток, красавицы! Как известно, детская кожа нуждается в особой защите от солнца. Именно потому, ни один отпуск для нашей семьи не обходится без солнцезащитного крема. Сегодня речь пойдет о продукте марки Floresan серии Africa Kids.





Крем в формате перевернутой тубы с откручивающейся крышкой. Пожалуй, только этот момент является для меня "минусом": Все же удобно, когда крышку проще закрыть, да и проще все же наносить солнечную защиту, когда та в форме спрея. Это особо актуально, когда пытаешься подготовить деток к походу на пляж.


Сам по себе крем густой, однако, при нанесении хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, одежду не пачкает. Аромат совсем легкий, быстро выветривается.



Производитель заявляет, что крем влагоустойчив, однако, все равно рекомендует регулярно обновлять крем на коже. Во время отпуска мы не были против загара детской кожи, но все же боялись ожогов. Посему, мы обрабатывали плечи и спины малышей. Загар ложился очень аккуратно на эти открытые участки кожи. Ожогов или даже покраснений не было. Крем имеет SPF 30, что оказалось достаточно для детской кожи.


Для меня этот крем стал приятным открытием. Очередное подтверждение тому, что масс-маркет продукция может иметь достойные продукты. Более того, во время отдыха я видела на пляже довольно много обладателей продуктов солнечной серии марки Floresan. Единственный "минус" крема Africa Kids - это процесс с откручиванием-закручиванием крышки. Все же, при наличии маленьких детей, хочется как-то более мобильно обрабатывать кожу. К качеству продукта претензий нет.

Продукция предоставлена на тестирование сетью магазинов Парфюм-Лидер

Комментариев нет:

Отправить комментарий