понедельник, 15 февраля 2016 г.

Fashion Look Mascara "Вариации Объема" от Eva Mosaic

День добрый, красавицы! Тушь для меня - вещь необходимая, если не первоочередная, в бьюти-арсенале. Недавно я стала счастливой обладательницей туши Fashon Look марки Eva Mosaic. Ей и посвящаю свежий пост.


Упаковка - классика, полный минимализм.




Конусовидная щеточка с синтетическим ворсом помогает прокрашивать реснички разной длины. Она весьма удобна, проблем с использованием не было. Консистенция туши в меру густая, но я все же дала ей (туши) немного полежать, чтобы была возможность использовать продукт с его максимальными возможностями.


Тушь на глазах. У меня прямые, относительно длинные, ресницы. Посему, объем в туши я ценю больше всего. Fashon Look неплохо выделила мои глаза, подарив средний объем. Ресницы начинает склеивать только после второго слоя (что делает большинство тушей, в принципе). Осыпаться начинает через 4-5 часов. Веко не пачкает.






Лично для меня, тушь Fashon Look Вариации Объема стала неплохим вариантом на каждый день, когда не нужна излишняя драма. Тушь проста в использовании за счет удобной щеточки и приятной консистенции.

Предоставлено на тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий