суббота, 2 января 2016 г.

Марка МАМ - с заботой о детях

Добрый день, красавицы! Недавно я участвовала в одном проекте: тестировании продукции марки MAM - совместно с самой маркой и ИМ BeautyHome. Мне пришел вот такой милейший набор:


Обо всем по порядку. Но сначала пара слов вне темы: с данной маркой мы знакомы около полугода. Активно пользуемся сосками (плюс, заказывала отдельно шнурок-клипсу для сосок) и поильником. Качество полностью устраивает.

Итак, поильник. Сразу отмечу у него жесткий носик - для кого-то это плюс,  у меня же ребенок привык все же к мягкому. Отсутствие ручек - опять-таки, кому-то так удобнее. Несомненный плюс - это непроливайка. Еще и объем немалый - 270мл.


Все средства марки МАМ  снабжены удобной подробной инструкцией.




О, а эта двойная тарелочка моментально нами полюбилась - и мной, и детьми. Ежедневно ею пользуемся!



Вот такая удобная двойная конструкция: тарелка в тарелке. Глубокая удобна для каш, супов, пюре. Более плоская - для печенья, фруктов.

Глубокая тарелка вставляется в более плоскую, и держится крепко.

Перевернули конструкцию:



Набор первых столовых приборов. Изогнутая конструкция позволяет удобно брать вилку. ложку, и ножик. Просто и безопасно.



А эта необычная щетка для чистки зубов стала одним из фаворитов! С одной стороны сама щетка, с другой - прорезыватель, так сказать (или грызунок).






Пара сосок. Единственный минус, по моему ощущению - отсутствие колечка. Но, как я писала выше, у нас уже есть шнурок-клипса для фиксации на одежде. Особо радует прозрачный бокс - в нем можно хранить соски, а также , стерилизовать.




Пара фото из категории "в процессе пользования")))


На это фото попала еще и наша соска (которой ребенок пользуется с лета) со шнурком-клипсой.

Качеством продукции марки МАМ мы довольны. Устраивает и внешний вид, и функционал, и цена!

Комментариев нет:

Отправить комментарий