среда, 21 октября 2015 г.

Шампунь и Кондиционер для волос (для ежедневного применения) марки Swiss Nature (Zepter)

Добрый день, красавицы! Сегодня у меня в руках новые для меня средства марки Swiss Nature - шампунь и кондиционер для ежедневного применения.



Средства находятся в индивидуальных коробках. Коробки - в слюде. Все качественно упаковано.

На коробках вся основная информация: состав, способ использования, сроки хранения.




Итак, пара слов о формате упаковки. Во-первых, мне симпатично то, что это перевернутая туба: когда средство заканчивается, его легко выдавить. Во-вторых, туба мягкая, что удобно при транспортировке. В-третьих, небольшой объем - 150мл позволяет взять с собой в поездки/на отдых или просто купить на пробу.

Шампунь имеет мутно-белый оттенок, приятный запах уходового крема. Отлично пенится, легко смывается. Отлично подошел для ежедневного использования. Волосы не высушил.


Кондиционер для волос имеет консистенцию негустого крема, оттенок - белый, аромат приятный, ненавязчивый. Продукт неплохо помогает в расчесывании волос, кончики не высушил. Смывается простой водой, быстро.

В качестве итога, хочу сказать, что оба эти средства стали моими помощниками в уходе за волосами. Они отлично справляются с ежедневным мытьем волос и кожи головы, удобны в использовании, и просто эстетично выглядят. Однозначно - приятный дуэт!

Предоставлено на тетсирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий