четверг, 29 января 2015 г.

Арт-стикеры для ногтей Divage №12

Добрый день, красавицы! Сегодня у меня экспериментальный пост. Я, конечно, не лакоманьяк, но за ногтями старась следить. Потому и решила побаловаться первыми в своей жизни стикерами для ногтей. Потому пост и экспериментальный)) Выбрала стикеры марки Divage.


Информация с оф.сайта:

Самая простая упаковка, в которой спрятаны стикеры разных размеров. Сзади - понятная инструкция. Однако мне, человеку без опыта, стикеры дались лишь со второго раза. В первый раз вышло откровенно не очень аккуратно...

У меня стикеры под номером 12 - а-ля розовая зебра со стразами. Все и сразу))) Потому я для фото решила сделать лишь акцент на нескольких ногтях, дабы не переборщить.




Главная для меня сложность в любом деле - сделать все аккуратно. Потому, при первой попытке, стикеры я так и не смогла приклеить ровно и красиво. Для второй попытки пришлось наловчиться)))

В целом, продукт легок в использовании. И особенно полюбится тем, кто не любит или не может ждать, пока лак высохнет. Приклеил - спилил лишнее - побежал в клуб/на работу/на свидание.

Для того, чтобы снять стикеры, я использую ремувер в баночке (это такая пропитанная ЖДСЛ губка в банке): "замачиваю" ноготь на секунд 10, далее снимаю палочкой или просто пальцами остатки. Стикер снимается легко. Иногда на ногтях могут оставаться остатки клейкой основы, но от нее элементарно можно избавиться, просто промыв руки.

Носятся стикеры дня 3 (с моим режимом круглосуточного домашнего быта это неплохой результат), далее кончики начинают стираться. Хотя, при данной расцветке это не особо и не видно со стороны)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий