вторник, 16 декабря 2014 г.

El Corazon 423/532 Large hologram

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня мой пост будет об очередном любимчике от El Corazon - оттенке 423/32 серии Large hologram.




Я долго выбирала оттенок этой серии, так как хотелось попробовать все - они на свотчах так классно играли со светом! Однако, свой выбор я остановила но относительно темном (по бутылочке) оттенке. Что вышло на деле - посмотрим)

Кисточка длинная, удобная. Кстати, при нанесении появились сюрпризы: в моем представлении (именно в моем!!!) данная серия представляла из себя обилие блесток на яркой основе. Скажем так: подобие глиттера, который можно было бы носить соло. Ну, это я топорно выразилась, зато понятно. На деле же оказалось, что лак представляет собой россыпь мелкого блеска на почти прозрачной основе.

Но меня ж это, наоборот, безумно образовало: я обожаю подобные эффекты! На фото, кстати, лак нанесен в 2 слоя. Вы можете увидеть, что родная ногтевая пластина просвечивает.

Благо, денек выдался солнечным - удалось показать игру блеска. Итак, продолжаю выражать свой восторг моему приобретению: данный лак легко можно использовать в качестве топа .А соло он отлично облагораживает ногти и помогает быстро создать просто приятный глазу маникюр. Я люблю такие легкие в использовании лаки хотя бы за то, что у меня нет времени долго возиться с маникюром. Чем непроблемнее лак, тем мне лучше.


Лак держится 3-4 дня. испытывая на себе все тяготы домашнего быта, сходит потертостями. Легко стирается ЖДСЛ.

Для меня серия Large hologram стала приятным открытием. Изначально мне безумно понравился оттенок, но я не ожидала такого эффекта на ногтях, что стало для меня приятным сюрпризом. В общем, полный восторг!

Приобрести продукцию данной марки можно тут:  http://elcorazon-shop.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий