пятница, 13 июня 2014 г.

Лайнер Blackbuster от LOreal

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Сегодня я немного расскажу о лайнере от LOreal. Название-то какое - Blackbuster! Люблю я игру букв и слов.

Когда я купила этот лайнер и похвасталась в одной группе в ВК, меня закидали тапками. Девушки писали, что продукт ужасен - плешивит, быстро засыхает, бледный. В общем, как-то не оптимистично все было.

 Перед нами обычный такой фломастер, широкий, но острый стержень. При этом, довольно сложно создать жирную, широкую стрелку. А вот относительно тонкую и аккуратную - пожалуйста.

Что я могу сказать - пользоваться лайнером удобно. Особо сложных стрелок не рисую, так как просто не умею, да и мое нависшее веко все "съедает", а для простых линий лайнер неплох. Быстро сохнет на веке, посему, не отпечатывается (что для меня особо важно). Цвет мне кажется насыщенным.







В общем, я очень довольна покупкой. И обязательно присмотрюсь и к другим лайнерам марки. Только, надеюсь, что этот не высохнет быстро)) Пожалуй, это тогда будет его единственным минусом для меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий