воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Деньги на ветер. Очищающий гель "Бесконечная свежесть" от LOreal

Добрый день, красавицы! Сегодняшний пост радужным не будет, увы. И виной этому вовсе не отсутствие солнца, пока я делала свотчи. Обо всем по порядку.


Очищающий гель серии "Бесконечная свежесть" от LOreal Paris.
Информация с оф.сайта:  Гамма Бесконечная Свежесть специально разработана для нормальной и смешанной кожи. Обогащенный очищающими компонентами прозрачный гель эффективно удаляет загрязнения и очищает поры, оставляя длительное ощущение свежести. Гель буквально преображает кожу.

Перед нами самая обычная упаковка колпачком вниз.


Попытка поймать состав:

Крышку открываем, а там совсем мааааленькая дырочка для продукта. Я такую в первый раз у геля увидела)) Такой размер, вероятно, обусловлен очень жидкой консистенцией продукта. Да, не вода, но и гелем я бы не назвала содержимое.

Гель абсолютно прозрачный, запах приятный. При нанесении на лицо продукт не дает пену. Зато,при смывании,ее просто завались! Никогда не видела столько пены от геля.

Меня этот гель вообще не впечатлил. Абсолютно пустой продукт. Ничего он не очищает. Непонятная консистенция, обилие пены при смывании тоже делают свое дело. И не самое хорошее. Все это безумно напрягает. Никогда больше не куплю этот гель.

НЕ ЗАБЫВАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В МОЕМ РОЗЫГРЫШЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий