суббота, 9 ноября 2013 г.

Тени для век от Essence, коллекция Wild Craft

Добрый день, красавицы! Я не так часто делаю полный мэйк. Как правило, обхожусь карандашом для бровей, гелем для бровей, тушью, и каким-нибудь средством для губ. Но иногда все еще использую тени, например. И предметом моего внимания уже давно стала коллекция Wild Craft от Essence. Коллекция эта относительно старая, но она упорно меня не отпускала. Точнее, не отпускали лаки и тени. Но лаков у меня уже много, как ни странно. А вот тени одного оттенка не давали покоя, потому я и решила и сделала заказ в интернете.

Самая обычная пластмассовая коробочка, спонжа нет


Цвет сложный: болотный, коричневый, золотистый


Тени отлично пигментированы. За это и люблю. Можно с ними делать ежедневный макияж. А можно и ярко выделить глаза и создать эффект смоки

Под разным углом тени играют по-разному. Эдакий хамелион




У меня нависшее веко, потому цвет съедается глазом, в прямом смысле))) Однако, на фото все же получилось поймать оттенок




Эти фото с активным нанесением теней для яркого мэйка. Мэйк делала для фотосета. Постараюсь выложить результаты в скором времени, кстати)




Тени держатся долго, пигмент не теряют даже на моем жирном веке (вместе с базой). Отлично подчеркивают карие глаза. В общем, полный восторг! Тени стали в миг моими фаворитами! Ни разу не пожалела о заказе.

Эти тени вы можете заказать в интернет-магазине Орисан

Комментариев нет:

Отправить комментарий