четверг, 26 сентября 2013 г.

Блеск для губ Ga-De Cristallic Metallic в оттенке 22

День добрый, уважаемые читательницы!Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении - блеске для губ от марки Ga-De. Серия Cristallic Metallic стала лимиткой этой осени и я с удовольствием решила ее попробовать на себе. Ну, надо же идти в ногу со временем) Вообще, оттенки в серии весьма специфичные: одно дело, что название говорит само за себя и металлический отблеск присутствует во всех образцах, так еще и цвета относительно возрастные. Точнее, немного не так: консистенция блеска весьма плотная, от чего создается ощущения присутствия помады на губах (а с помадами у меня особой дружбы не выходит, как вы знаете). Тем любопытнее было юзать этот продукт с момента покупки.

Итак, пресс-релиз с сайта

Я выбрала себе оттенок №22, который носит название "Elegant Mystery".

Оформление обычное


 Внутри кисточка-лопатка. Набирает немного блеска, однако этого количества вполне хватает


Свотч на руке:

В зависимости от угла падения света оттенок становится то чуть мягче, то более металлическим.

Итак, свотчи на губах:

губы без блеска (на верхней губе родинки)


С блеском




Наносится блеск легко, приятно. Держится больше половины дня. Сначала сходит пигмент, потом уже металлический блеск. Насыщенность можно регулировать (на свотчах я  лишь слегка использовала блеск, так как при более насыщенном использовании блеск придал мне возраст).


В целом, я очень довольна продуктом. Да, палитра может быть расценена, как на возрастных дам, но это не так. Вероятно, использовать на каждый день этот продукт не буду, но "на выход" - это отличный вариант! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий