суббота, 24 августа 2013 г.

Пост для Birthday Giveaway от Лены Aioka Iemanja

Лена проводит чудесный розыгрыш! Узнать о нем подробно тут: http://pintarmundo.blogspot.ru/2013/08/birthday-giveaway.html

не знаю, что мной руководит, но я решила поучаствовать. Прошу строго не судить, это всего лишь мой взгляд на вещи.

Платье нам дано. И мне хотелось яркого сочетания! Сначала в голову пришел бирюзовый цвет. Но яркость синего меня пленила.
Итак, по условиям розыгрыша, надо было предложить несколько пунктов, чтобы собрать образ (пишу пояснения, так как картинки не совсем показывают мои мысли):

1. Туфли. Пусть будут синие, обязательно на высоком каблуке
2. Жакет. желательно с рукавами 3/4 (люблю такую длину): тогда вид будет не такой строгий
3. Лак для ногтей. В программу упорно не могли приложиться фото с маникюром (точнее, фото я могла присоединить, но оно выходило отвратного качества), посему прилагаю фото маникюра ниже и на коллаже тоже есть пара вариантов. Сначала я хотела отказаться от синего, но Chanel прекрасен. На второй картинке фен-шуй маникюр. Только вот оттенки не совсем те, что надо. Неплохо было бы ногти сделать в тон платью и один из ногтей на каждой руке - синим. Ну, и третий маникюр (ниже): классика, нежность. очень нравится.
4. Макияж. Фото ниже. Предлагаю сделать акцент на глаза, но без драмы
5. Прическа. Образ ниже. Хорошо будет, если волосы собрать в причудливую косу или пучок
6. Украшения. Думаю, их должно быть минимум и должны они быть либо просто металлическими, либо не яркими. В коллаже просто предложены гвоздики-цветочки и цепочка
7. Сумочка. Ну, идея синего клатча была поддержана программой, отчего эта же самая программа предложила большой ассортимент клатчей)))



1






Комментариев нет:

Отправить комментарий