среда, 26 декабря 2012 г.

Весь такой противоречивый Иль Де Боте

Добрый вечер!

Сегодня День Именинника в Иль Де Боте. Я, являясь, именинником декабря, ради интереса решила посетить это мероприятие. К тому же,   я давно заглядывалась на новые палетки от Sephora.
Итак, поехала я в большой ИДБ. Стоит посреди зала небольшой стол. На нем бутылка шампанского и 2 пакета сока. Собственно я шла не за этим, но было интересно посмотреть на хваленый фуршет. Нафиг такая радость нужна?

Помнится, как недавно сразу несколько девочек писали, как встречают по одежке в некоторых магазинах парфюмерии. Тут случилось то же самое - никто не принял меня за адекватного покупателя, который готов потратить некоторую сумму (к слову, средствами я располагала и хотела приобрести некоторое баловство для себя). Косые взгляды продавцов убили. Пришлось самой подойти и поинтересоваться, есть ли Sephora  в магазине. Меня культурно, с уральским акцентом, послали в другие ИДБ.

Поехала в другой ИДБ, так как располагала временем до поездки в универ (по делам). Там нашла марку, выцепила недовольного конса. К слову, девушка заметно подобрела после того, как я сообщила, что готова приобрести товар.
Итак, меня интересовал косметический кубик Sephora. Вот она, палетка моей мечты

Фото  с сайта ИДБ

И я ее нашла! Кубик небольшой совсем, но это и к лучшему - тени не успеют надоесть, так как весьма быстро могут закончиться, да и места много не займет палетка. Стоимость счастья 1999р., скидки не распространяются. Но девушка-консультанс сказала, что к ним пришло 2 бракованных кубика. у одного сломан замок, у второго нет одного цвета теней. И Продаются они со скидкой 40%. Так как я хотела побаловать себя, а не брала кубик в подарок, то отсутствие одного цвета теней меня вполне устроило.

Теперь это счастье у меня:




Постараюсь рассказать подробно, как появится время. Пока я только любуюсь))))

Еще, будучи на кассе, схватила волшебный аромат Ungaro "Apparition". Это была любовь с первого взгляда! Для меня это абсолютно весенний аромат. свежий, легкий, сладкий.

299р. за 30 мл весны


Ну, и пара пробников


В подарок дали мыло ИДБ, ка ки в прошлом году.

Вот так, с одной стороны, грустно, с другой - приятно, я прошлась по ИДБ Екатеринбурга. Благо, в остальные не пришлось ехать)

9 комментариев:

  1. У меня есть маленький кубик - качество мне их не нравится совсем:((( только блески не плохие для губ, но липкие очень!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у тебя такой же?очень надеюсь,что качество не подведет

      Удалить
    2. Да, такой же - но маленький:)) там румяна, блески для губ и тени. Качество расстроило:((

      Удалить
  2. "это просто праздник какой то)))" говрил Карабас Барабас) кажется

    КУБИШЕ просто, не кубик)) Как ты решилась на такой огромный набор...) Я вот наборов боюсь как огня таких, тк потом буду себя корить, что нельзя больше теней покупать) (хотя мне итак нельзя)

    Всеравно с ПОКУПОЧКАМИ. У нас день именинника 28го числа каждого месяца

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! на самом деле,я тоже сначала боялась его брать, так как думала, что тени большие и не смогу их все изюзать. а на деле, кругляши небольшие и, надеюсь,палетка не надоест

      Удалить
  3. Ничего себе наборчик! Интересно было бы посмотреть на него в деле. Красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. "Палетка мечты" впечатляет! я тоже такую хочу)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же тяжело у вас жить! Нужно "соответствовать" каким-то параметрам, даже при покупке такой мелочи, как косметика!

    Una chica fashiontastica

    ОтветитьУдалить
  6. А мне от ИДБ никакой смс-ки в день рождения не пришло. Я огорчилась и не пошла(

    ОтветитьУдалить